通勤车委托服务 班车租赁中标结果公示(国电投新乡豫新发电有限责任公司2025)
点击查看公告内容: 国家电投集团河南公司豫新发电、新乡热力2025年-2026年度(一年期)通勤车委托服务项目结果公告.pdf
国家电投集团河南公司豫新发电、新乡热力2025年-2026年度(一年期)通勤车委托服务项目采购结果公告一、竞谈编号:P-TP-25-00034241二、采购单名称:国家电投集团河南公司豫新发电、新乡热力2025年-2026年度(一年期)通勤车委托服务项目三、采购单位:国电投新乡豫新发电有限责任公司四、采购方式:竞争性谈判五、成交供应商:新乡市前进汽车租赁有限公司六、竞谈方式:公开七、末轮应答截止时间:2025-06-1511:40:00八、公告日期:2025-06-20九、采购执行人联系方式:13903808164具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注12025-2026年国电投新乡热力有限责任公司班车租赁1项6%2025-06-15新乡市辖区国电投新乡豫新发电有限责任公司三级采购,请授权给豫新王璐鑫2国家电投集团河南公司豫新发电、新乡热力2025年-2026年度(一年期)通勤车委托服务项目1项3%2025-06-15豫新发电国电投新乡豫新发电有限责任公司发布日期:2025-06-20(盖章)