加厚蓝色丁腈手套 针式过滤器中标结果公示(中山大学2025)
线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)
采购单位:
药学院
采购时间:
2025-06-19 14:07:56
采购备注:
无
使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2025-06-20
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州市番禺区南村仟铂鑫实验仪器商行
针式过滤器 津隆
HX-LQ-1Y-13*0.45
13*0.45 有机/紫色
49.0
6.0
294.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州市番禺区南村仟铂鑫实验仪器商行
加厚蓝色丁腈手套 麦迪康
HX-ST-MDK-1136D
大号L 50双/盒
38.0
16.0
608.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州市番禺区南村仟铂鑫实验仪器商行
塑料离心管 尖底
HX-SLLXG-BS-500-M
50ML/螺口尖底 25个/包
20.0
1.0
20.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州市番禺区南村仟铂鑫实验仪器商行
加厚蓝色丁腈手套 麦迪康
HX-ST-MDK-1136C
中号M 50双/盒
38.0
29.0
1102.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州市番禺区南村仟铂鑫实验仪器商行
塑料培养皿/细菌培养皿
HX-1177XJ-D81510
90*15mm EO消毒 10个/袋
7.0
21.0
147.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州市番禺区南村仟铂鑫实验仪器商行
PH广泛试纸
HX-SZ-1-GF-14
1-14 20本/盒
2.0
26.0
52.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州市番禺区南村仟铂鑫实验仪器商行
单口圆底烧瓶
HX-5001-1A-3
50ML/19#
14.0
1.0
14.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州市番禺区南村仟铂鑫实验仪器商行
吸嘴 白
HX-XZ-BP-A10010
10UL/白1000个/袋
33.0
15.0
495.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州市番禺区南村仟铂鑫实验仪器商行
塑料培养皿/细菌培养皿
HX-1177SL-1-05
90MM 10个/包 50包/箱
7.0
35.0
245.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州市番禺区南村仟铂鑫实验仪器商行
进样瓶盖垫(蓝开口盖) 爱吉仁
HX-SC9191
2ml 100个/包 SC9191
55.0
13.0
715.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州市番禺区南村仟铂鑫实验仪器商行
白大口试剂瓶
HX-1403-02-02-01
30ML
4.0
27.0
108.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州市番禺区南村仟铂鑫实验仪器商行
棕色螺口样品瓶/带盖
HX-YPP-C421004
4ml(14.7*45mm) 100只/板
1.0
200.0
200.0