湖南办公设备维修和保养服务 LED显示屏维修服务 LED显示屏 稳压电源 检修维修调试工时中标结果公示(湖南大众传媒职业技术学院2025)
湖南大众传媒职业技术学院关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2131101000022108344)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南大众传媒职业技术学院关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2131101000022108344
项目联系人:王辉
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南大众传媒职业技术学院
采购单位地址:长沙县星沙镇特立路5号
采购单位联系人和联系方式:邓良才:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:448804103
采购单位预算编码:100033
三、成交信息
成交日期:2025年6月20日
总成交金额(元):3610(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙一海电子科技有限公司
湖南省长沙市长沙经济技术开发区泉塘小区D18栋99号
3610.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
办公设备维修和保养服务 LED显示屏维修服务
1
3610.0
3610.0
报价明细:001.jpg需求响应:按甲方要求维修相关设备
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
LED显示屏维修服务报价单客户名称:大众传媒LED屏2025年6月17日时间:序号更换配件名称规格型号数量单位单价总价(元)(一)艺术楼LED显示屏,1卡莱特A1001台230023002稳压电源12V1台80803检修维修调试工时1次400400备注:LED屏故障描述,不通讯,图书管服务端不能控制LED屏,不能发通知消息。(二)体育馆LED显示屏1接收卡1台3503502稳压电源5V/60A1台185803检修维修调试工时(高空需要搭脚手架)1次400400备注:LED屏故障描述:整个LED显示屏只显示屏一半,别外一半黑屏不显示。合计/(大写):叁仟陆佰壹拾元整3610UIODOO厚植双创沃土点燃青春激情FTIS