砂石路日常养护中标结果公示(乌审旗交通运输局2025)
下载附件:
陶利嘎查二社砂石路日常养护项目中标(成交)公告
陶利嘎查二社砂石路日常养护项目中标(成交)公告(招标编号:CQZB-2025-CG037)一、中标人信息:标段(包)[001]采购标段:中标人:鄂尔多斯市励志商贸有限公司中标价格:42.618100万元二、其他:陶利嘎查二社砂石路日常养护项目中标(成交)公告鄂尔多斯市程启项目管理有限公司受乌审旗交通运输局的委托,于2025年06月17日09:00时就陶利嘎查二社砂石路日常养护项目进行了公开招标会议,经评标委员会成员评审,现将中标(成交)结果公告如下:一、采购单位:乌审旗交通运输局二、项目名称:陶利嘎查二社砂石路日常养护项目三、项目编号:CQZB-2025-CG037四、公示时间:2025年06月19日-2025年06月20日五、成交信息拟成交单位(第一名):鄂尔多斯市励志商贸有限公司联系人:阿南达联系电话:15047794388拟中标总额:大写:肆拾贰万陆仟壹佰捌拾壹元整小写:¥426181.00元工期:60日历天六、评标委员会成员:1、采购人:张耘2、评标委员会成员:孙炜、**、谷忠七、采购人:乌审旗交通运输局1、联系人:张耘2、联系电话:18847705742八、采购代理机构:鄂尔多斯市程启项目管理有限公司1、领取中标(成交)通知书联系人:郭女士2、联系电话:15949406632按照政府采购的有关规定,以上拟成交结果公示期为一个工作日,各竞标人及社会各界如对以上拟成交结果有异议,请提供相关证明材料、本人真实姓名、联系电话,自公示之日起以书面形式向鄂尔多斯市程启项目管理有限公司提出质疑,如对质疑答复不满意或未在规定时间内做出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内以书面形式向乌审旗交通运输局提出投诉。质疑联系人:雷晓燕联系电话:15934973738投诉联系人:高敏联系电话:18947078555鄂尔多斯市程启项目管理有限公司2025年06月19日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:乌审旗交通运输局地址:鄂尔多斯市乌审旗联系人:张耘电话:18847705742电子邮件://招标代理机构:鄂尔多斯市程启项目管理有限公司地址:鄂尔多斯市东胜区锦厦国际商务广场1号楼7楼706室联系人:马靖宏电话:18648676404电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)