山东印刷服务中标结果公示(山东青年报刊传媒中心2025)
一、项目编号:SDGP370000000202501011247_A,项目包号: A
二、项目名称:《山东青年报》印刷服务项目
三、成交信息::
成交供应商:聊城日报社印刷厂
供应商地址:山东省-聊城市-聊城市高新技术开发区-光岳南路120号
成交时间:2025-06-19 18:00:00
四、主要标的信息::
详见附件
五、报价情况
本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:
供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间
聊城日报社印刷厂
手动邀请
255,750.0000
2025-06-17 16:29:15
中闻集团山东印务有限公司
手动邀请
274,350.0000
2025-06-17 16:13:35
济南日报社印刷厂
手动邀请
283,650.0000
2025-06-17 15:05:56
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
六、项目联系方式
采购单位:山东青年报刊传媒中心
联系方式:山东青年报刊传媒中心 51772820
2025年06月20日