江西中标结果公示(江西中医药大学2025)
江西中医药大学药学院中药药效物质基础江西省重点实验室场地实验台柜项目竞价采购(项目编号:62025061276713943)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:江西中医药大学药学院中药药效物质基础江西省重点实验室场地实验台柜项目竞价采购
项目编号:62025061276713943
项目联系人:赵老师
项目联系电话:0791-87144969
项目所在行政区划编码:369900
项目所在行政区划名称:江西省本级
报价起止时间:2025-06-16 14:17-2025-06-19 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:江西中医药大学
采购单位地址:江西省 南昌市 新建区梅岭大道1688号
采购单位联系人和联系方式:易花兰 1894235****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:123600004910159513
采购单位预算编码:201008
三、成交信息
成交日期:2025年06月20日
总成交金额:7.358(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
南昌正嵘工程技术有限公司
江西省南昌市红谷滩新区江西省南昌市红谷滩区丰和中大道1768号丰和小区C1栋2单元304室
73580.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
依照模板进行报告,报价材料需每页盖章 工具柜
无品牌
型号:依照模板进行报告,报价材料需每页盖章
1套
73580.00
73580.00