智能通信计算设备中标结果公示(鹏城实验室2025)
鹏城实验室-结果公告(CBPCL2025000010)
申购单号:CBPCL2025000010成交总额:378000.00
申购主题:智能通信计算设备 送货时间:合同签订后30天内送达
采购单位:鹏城实验室 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2025-06-16 15:33:53 收货地址:
竞价截至时间:2025-06-19 16:43:39
币种:人民币
付款方式:验收合格后支付100%货款
备注说明:1.本项目最高限价400000元,报价超出最高限价无效。2.需具备相应的合法经营资质、正规合法供应商(必要时应采购人要求提供相关佐证材料)。 3.本项目不接受等级为“诫勉”及以下供应商投标(竞采星平台所确定的供应商等级),其投标视为无效投标。 4.保证投标产品为原装正品(必要时应采购人要求提供相应的佐证材料),承诺保修期内免费提供相关技术支持服务,出现非人为质量问题无条件退货。 5.必须按照附件要求上传营业执照及加盖公章的有效报价文件、供应商基本情况表,否则投标无效。 6.竞价相关信息最终以签订合同的为准。 7.其他条件要求详见附件竞价需求书。
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
序号
采购项
品牌/型号/厂家/产地
规格参数
质保及售后服务
数量单位/单价
成交总价
成交供应商
1
智能通信计算设备
品牌:详见附件
型号:详见附件
厂家:翔远(北京)信息技术有限公司
产地:北京
详见附件
详见附件
数量:1.0 ()
单价:378000.00(人民币)
378000.00(人民币)
翔远(北京)信息技术有限公司