甘肃省电路改造中标结果公示(甘肃省工业经济和信息化研究院2025)



甘肃省工业经济和信息化研究院南关办公楼电路改造项目成交公示

公示信息

公示标题
甘肃省工业经济和信息化研究院南关办公楼电路改造项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-06-20 09:31:04
公示截止时间
2025-06-21 09:31:04

联系人
韩效愈
联系电话
18919882696

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
甘肃省工业经济和信息化研究院南关办公楼电路改造项目001
GSSGXY-2025-BGDLGZ01
工程类
73268.0
甘肃鑫博科实验室系统工程有限公司
42780.0(元)

公示内容

甘肃省工业经济和信息化研究院南关办公楼电路升级改造项目成交公示 根据《中华人民共和国招投标法》《甘肃省招标投标条例》等有关规定,我院对甘肃省工业经济和信息化研究院南关办公楼电路升级改造项目进行了公开招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:甘肃省工业经济和信息化研究院 二、项目编号: GSSGXY-2025-BGDLGZ01 三、项目名称:甘肃省工业经济和信息化研究院南关办公楼电路升级改造项目 四、成交单位:甘肃鑫博科实验室系统工程有限公司 五、成交金额:42780元 六、公示时间:2025年6月20日9:30至2025年6月21日9:30 七、联系方式: 联系人:韩效愈 联系电话:18919882696 甘肃省工业经济和信息化研究院 2025年6月20日