天津市制冷系统 多联机空调及精密空调维修保养项目中标结果公示(天津市肿瘤医院2025)
天津市肿瘤医院 天津市肿瘤医院滨海院区制冷系统、多联机空调及精密空调维修保养项目 (项目编号:JZD2025591385016)中标公告
天津市肿瘤医院 天津市肿瘤医院滨海院区制冷系统、多联机空调及精密空调维修保养项目 (项目编号:JZD2025591385016)中标公告
发布日期:2025年06月20日发布来源:天津市肿瘤医院
一、项目编号:JZD2025591385016
二、项目名称:天津市肿瘤医院滨海院区制冷系统、多联机空调及精密空调维修保养项目
三、中标信息
第1包 :
供应商名称
供应商地址
统一社会信用代码
企业办公电话
中标金额(万元)
评审得分
天津兰舍机电工程有限公司
天津
91120116MA07707F9C
13323459913
57.1
91.23
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序
供应商名称
评审报价(万元)
评审得分
1
天津兰舍机电工程有限公司
57.1
91.23
2
天津市安盛环保科技有限公司
55
80.40
3
天津市凯津制冷设备安装工程有限公司
58.7
78.37
4
天津联创中盛机电安装工程有限公司
58.2
69.25
四、主要标的信息
第1包 :
类型
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
服务类
天津市肿瘤医院滨海院区制冷系统、多联机空调及精密空调维修保养项目
详见招标文件
详见招标文件
自签订合同日起,为期一年。
详见招标文件
五、评审专家名单:
评审专家:张秀兰,陈震宁,齐玉婷,包玉文
采购人代表:王瑾
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):8565.00
2.代理费用收费标准:参照国家计委计价格2002(1980)号文件和发改办价格[2003]857号文件的规定,中标人须交纳中标服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津市肿瘤医院
地址:河西区宾水道与卫津南路交口
联系方式:23340123
2.采购代理机构信息
名称:北京建智达工程管理股份有限公司
地址:天津市西青区碧祥路新兴园 7-1,2-1102
联系方式:15822444437
3.项目联系方式
项目联系人:张洁
电 话:15822444437
十、附件
采购文件:
天津市肿瘤医院滨海院区制冷系统、多联机空调及精密空调维修保养项目终版0526.pdf
《中小企业声明函》:
中小企业声明函.pdf
北京建智达工程管理股份有限公司
2025年6月20日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
天津市肿瘤医院滨海院区制冷系统、多联机空调及精密空调维修保养项目
品目
采购单位
天津市肿瘤医院
行政区域
市辖区
公告时间
2025年06月20日 13:39
评审专家名单
评审专家:张秀兰,陈震宁,齐玉婷,包玉文 ,采购人代表:王瑾
总中标金额
¥57.100000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
张洁
项目联系电话
15822444437
采购单位
天津市肿瘤医院
采购单位地址
河西区宾水道与卫津南路交口
采购单位联系方式
23340123
代理机构名称
北京建智达工程管理股份有限公司
代理机构地址
天津市西青区碧祥路新兴园 7-1,2-1102
代理机构联系方式
15822444437