壁挂式空调中标结果公示(扎鲁特旗蒙古族实验小学2025)



扎鲁特旗蒙古族实验小学壁挂式空调(等)直接订购成交公告

发布时间:2025年06月20日

扎鲁特旗蒙古族实验小学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:TLSZFCG-DD-2025-778144
采购单位:扎鲁特旗蒙古族实验小学
所属区域:通辽市
预算金额(元):262,850.00
采购人及联系方式:马金虎/15934946817
采购计划备案书/核准书编号:150526[2025]01233
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:通辽市隆鑫谦顺商贸有限责任公司
成交时间:2025-06-20 11:17
成交金额:262850.00,大写(人民币):贰拾陆万贰仟捌佰伍拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

壁挂式空调
海尔/Haier, 壁挂式空调 海尔/Haier KFR-50GW/18MEA81U1 变频/1级/大2P/32-50㎡/白色, KFR-50GW/18MEA81U1, 数量:50;

50
¥3800.0000
¥190000.00

壁挂式空调
海尔/Haier, 壁挂式空调 海尔/Haier KFR-35GW/B0MCA81 变频/1级/大1.5P/22-35㎡/白色, KFR-35GW/B0MCA81, 数量:31;

31
¥2350.0000
¥72850.00

合计
¥262850.00 大写(人民币): 贰拾陆万贰仟捌佰伍拾元整

采购单位:扎鲁特旗蒙古族实验小学
2025年06月20日

字号
打印