黑龙江省林场环境整治基础设施建设项目监理中标结果公示(黑龙江省绥棱林业局有限公司2025)



点击查看公告内容: 黑龙江省绥棱林业局有限公司林场环境整治基础设施建设项目监理成交公告.pdf

黑龙江省绥棱林业局有限公司林场环境整治基础设施建设项目监理成交公告(招标编号:JTZXZB2025-003)一、中标人信息:标段(包)[001]黑龙江省绥棱林业局有限公司林场环境整治基础设施建设项目监理:中标人:黑龙江江龙建设监理所中标价格:64.3万元二、其他:一、项目名称:黑龙江省绥棱林业局有限公司林场环境整治基础设施建设项目监理二、采购人:黑龙江省绥棱林业局有限公司三、采购代理机构:黑龙江省交投工程咨询集团有限公司四、采购方式:询比采购五、最高限价:645500元。六、采购公告发布日期:2025年6月6日七、评审时间:2025年6月13日9时0分八、成交供应商:供应商:黑龙江江龙建设监理所成交价:643000元资质:市政公用工程监理乙级服务期:184日历天,计划开工日期2025年7月1日,计划竣工日期2025年12月31日质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。安全目标:服务过程中坚决杜绝重大、特重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,减少一般安全责任事故,确保安全责任事故零死亡。总监理工程师:谢振波注册证书:00379431总监理工程师业绩:桦川县2018年保障性安居工程配套基础设施建设项目一城区道路改造(一标段)黑龙江省山河屯林业局有限公司林场管护区环境整治建设项目监理单位业绩:黑龙江省山河屯林业局有限公司林场管护区环境整治建设项目监理龙江森工山河屯林业局有限公司林场所基础设施灾后恢复建设项目龙江森工集团受灾林场所恢复重建项目(亚布力林业局)监理龙江森工亚布力林业局有限公司水毁小区道路恢复重建项目龙江森工集团山河屯林业局有限公司受灾林场所恢复重建项目监理黑龙江省五常市山河屯林业局2024年林场基础设施以工代赈工程建设项目黑龙江省方正林业局有限公司林场环境整治基础设施建设项目监理九、成交公告时间:2025年6月20日至2025年6月22日。十、联系方式:监督人:中共黑龙江省绥棱林业局有限公司纪律检查委员会联系人:刘剑锋电话:0455-4502362采购人:黑龙江省绥棱林业局有限公司地址:黑龙江省绥化市绥棱县绥棱林业局红星街216号联系人:尤涛联系电话:0455-4663599采购代理机构:黑龙江省交投工程咨询集团有限公司地址:黑龙江哈尔滨市南岗区花园街252号联系人:孔德生电话:18846778696邮箱:895161533@qq.com三、监督部门本招标项目的监督部门为中共黑龙江省绥棱林业局有限公司纪律检查委员会。四、联系方式招标人:黑龙江省绥棱林业局有限公司地址:黑龙江省绥化市绥棱县绥棱林业局红星街216号联系人:尤涛电话:0455-4663599电子邮件:1招标代理机构:黑龙江省交投工程咨询集团有限公司地址:黑龙江哈尔滨市南岗区花园街252号联系人:孔德生电话:18846778696电子邮件:895161533@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)地址:黑龙江哈尔滨市南岗区花园街252号联系人:孔德生电话:188娟778696电子邮件:895161533鲕q.∞m招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):汔钐勉纟'(签名)招标人或其招标代理机构