城市管网排水出口整治工程 挖掘机租赁中标结果公示(中交第二航务工程局有限公司2025)
SCFA00000048950中标通知
(中标人名称):大连卓群机械设备租赁有限公司
经评标委员会评审,并报招标人批准,贵单位在2025年06月16日(投标日期)所递交的中交第二航务工程局有限公司南小河片区城市管网排水出口整治工程施工一标段项目经理部挖掘机租赁(项目名称)的项目,凭借优秀的投标方案和合理的报价,成功中标。现将中标有关事项通知如下:
1、中标项目:中交第二航务工程局有限公司南小河片区城市管网排水出口整治工程施工一标段项目经理部挖掘机租赁
2、招标编号:SCFA00000048950
3、中标金额:人民币9,901,560.00元,大写(玖佰玖拾万壹仟伍佰陆拾元整)
4、合同签订:请贵单位于2025年06月25日前(约定合同签订日期),携带相关文件至东北辽宁省沈阳市沈北新区中交第二航务工程局有限公司南小河片区城市管网排水出口整治工程施工一标段项目经理部(约定合同签订地点)与招标人签订合同,在此之前请按招标文件的规定向我方提交履约保证金。
特此通知
2025年06月21日