铜铝线夹中标结果公示(七台河矿业精煤(集团)有限责任公司煤气厂2025)
点击查看公告内容: 七台河矿业精煤(集团)有限责任公司煤气厂-铜铝线夹等采购项目成交结果公告.pdf
七台河矿业精煤(集团)有限责任公司煤气厂-铜铝线夹等采购项目成交结果公告(招标编号:230903XCXMGL20250601)一、中标人信息:标段(包)[001]七台河矿业精煤(集团)有限责任公司煤气厂-铜铝线夹等采购项目:中标人:七台河市桃山区丰江五金商店(个体工商户)中标价格:8.937591万元二、其他:1、项目编号:230903XCXMGL202506012、项目名称:七台河矿业精煤(集团)有限责任公司煤气厂一铜铝线夹等采购项目3、公告发布时间:2025年6月16日4、采购方式:询价5、开标时间:2025年6月20日6、开标地点:七台河市袖采工程管理咨询有限公司7、评标方法:最低评标价法8、采购结果供应商名称:七台河市桃山区丰江五金商店(个体工商户)供应商地址:黑龙江省七台河市桃山区银达雅居二期20号楼1号车库(自主申报)成交金额:89375.91元9、评审专家名单:李秀艳:李影:张世明(采购人代表)10、代理服务费收费标准及金额:参照执行国家发展计划委员会关于印发《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格(2015)299号文件,由中标人向招标代理机构一次性交纳。11、公告期限自本公告发布之日起1个工作日12、其他补充事宜发布媒介:中国招标投标公共服务平台三、监督部门本招标项目的监督部门为七台河矿业精煤(集团)有限责任公司。四、联系方式招标人:七台河矿业精煤(集团)有限责任公司煤气厂地址:黑龙江省七台河市联系人:王先生电话:0464-8288455电子邮件:招标代理机构:七台河市袖采工程管理咨询有限公司地址:黑龙江省七台河市桃山区桃北街祥和花园3号楼1号商服联系人:张女士电话:16646410318电子邮件:16646410318@163.com张女土(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构(盖章)