上海安全生产技术咨询服务中标结果公示(上海城市更新建设发展有限公司2025)
点击查看公告内容: 上海城市更新建设发展有限公司安全生产技术咨询服务项目中标结果公示.pdf
上海城市更新建设发展有限公司安全生产技术咨询服务项目中标结果公示(招标编号:Z3101000464001885001)一、中标人信息:标段(包)[001]上海城市更新建设发展有限公司安全生产技术咨询服务项目:中标人:上海祝军日昇安全科技有限公司中标价格:147.3300万元二、其他:上海城市更新建设发展有限公司安全生产技术咨询服务项目招标工作已经结束,结果如下:一、建设单位:上海城市更新建设发展有限公司二、招标代理:上海建实财务监理有限公司三、招标项目名称:上海城市更新建设发展有限公司安全生产技术咨询服务项目四、招标范围:1)协助更新公司完善安全生产制度体系建设:2)协助更新公司落实安全培训与应急管理工作3)协助更新公司落实安全生产考核工作4协助更新公司落实安全生产各项专项工作:5)协助更新公司开展各类具体场所的风险管控与隐患排查。五、评定日期:2025年6月10日六、本项目中标结果公示信息发布:2025年6月20日发布于中国招标投标公共服务平台七、经中标候选人公示后,现将结果公布如下中标人:上海祝军日昇安全科技有限公司中标价:147.3300万元上海城市更新建设发展有限公司及上海建实财务监理有限公司对参加本项目的投标单位表示衷心的感谢。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:上海城市更新建设发展有限公司地址:浦东新区雪野路928号联系人:邵老师电话:021-20779018电子邮件:joshuashao95@163.com招标代理机构:上海建实财务监理有限公司地址:静安区武宁南路318号3楼联系人:徐海云电话:54187109、15221373239电子邮件:1695621623@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):徐云(签名)招标人或其招标代理机构(盖章)