智慧监管建设 400W全彩摄像机 摄像机支架中标结果公示(和政县公安局2025)
和政县公安局智慧监管(一期)建设项目成交公示-成交公示
公示信息
公示标题
和政县公安局智慧监管(一期)建设项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-06-20 15:30:00
公示截止时间
2025-06-21 15:30:00
联系人
焦洪玉
联系电话
13884007970
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
和政县公安局智慧监管(一期)建设项目001
HZXGAJ-2025-009
货物类
420110.74
甘肃捷睿通信息技术有限公司
419511.0(元)
公示内容
和政县公安局智慧监管(一期)建设项目
成交公示
根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,已对和政县公安局智慧监管(一期)建设项目进行了邀请招标,现已成交,公示如下:
一、招标单位:和政县公安局
二、项目编号:HZXGAJ-2025-009
三、项目名称:和政县公安局智慧监管(一期)建设项目
四、投标最高限价:420110.74元
五、供货地点:和政县公安局
六、供货周期:15日历天
七、招标方式:邀请招标
八、采购内容:
和政县公安局智慧监管(一期)建设项目清单
序号
名称
单位
数量
单价(元)
合价(元)
备注
一、前端设备部分
1
400W全彩摄像机(半球)
台
14
看守所7个监室及风场各两台行为分析半球机
2
400W全彩摄像机
台
42
看守所监室及放风场半球机
3
400W全彩摄像机
台
8
看守所二楼巡道枪机
4
400W全彩摄像机
台
10
拘留所监室区域半球机
5
400W全彩摄像机
台
8
拘留所风场,楼道,AB门区域枪机
6
摄像机支架
个
16
7
电源适配器
个
82
8
7寸门禁机
台
8
看守所、拘留所AB门
9
门禁遮阳罩
台
8
看守所、拘留所AB门
10
门禁电源
台
8
看守所、拘留所AB门
11
互锁磁力锁
把
4
需根据门类型替换
12
双门控制器
台
2
看守所、拘留所AB门
13
L型支架
套
4
14
汇聚交换机
台
1
看守所、拘留所
15
接入交换机
台
7
看守所、拘留所
16
光模块
对
8
看守所、拘留所
17
电脑
台
3
拘留所1台看守所2台
18
尾纤纤盘
个
8
看守所、拘留所
19
监控工作台
套
2
看守所
20
椅子
把
4
看守所
二、线材部分
1
网线
米
5000
看守所
2
电源线
米
3000
3
四芯线
米
200
4
光纤
米
500
5
尾纤
根
30
6
熔纤
芯
30
7
桥架
米
300
8
线槽
米
300
9
PVC管
米
200
10
汇聚箱
个
4
11
汇聚箱
个
4
12
机柜
个
1
13
水晶头
盒
3
14
旧线槽拆除
米
150
15
原有线槽线材整理
米
150
16
子母门
套
1
17
增白
m2
100
18
广告
项
1
三、电子脚铐
1
电子脚镣
套
1
看守所
2
警用终端
台
1
看守所
四、集成费用部分
1
工程集成
项
1
五、预警平台
1
9000N系列综合安防一体机
台
1
六、电子屏
1
显示屏
块
12
看守所监控室
2
12路高清视频解码器
台
1
3
高清线
根
15
4
支架
套
12
5
拆装
套
12
6
大屏控制软件
套
1
九、成交单位:甘肃捷睿通信息技术有限公司
成交价:419511元
十、公示时间:2025年6月20日至2025年6月21日
十一、联系方式:
单位联系人:焦洪玉
联系电话:13884007970
和政县公安局
2025年6月20日
公示信息
公示标题
和政县公安局智慧监管(一期)建设项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-06-20 15:30:00
公示截止时间
2025-06-21 15:30:00
联系人
焦洪玉
联系电话
13884007970
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
和政县公安局智慧监管(一期)建设项目001
HZXGAJ-2025-009
货物类
420110.74
甘肃捷睿通信息技术有限公司
419511.0(元)
公示内容
和政县公安局智慧监管(一期)建设项目
成交公示
根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,已对和政县公安局智慧监管(一期)建设项目进行了邀请招标,现已成交,公示如下:
一、招标单位:和政县公安局
二、项目编号:HZXGAJ-2025-009
三、项目名称:和政县公安局智慧监管(一期)建设项目
四、投标最高限价:420110.74元
五、供货地点:和政县公安局
六、供货周期:15日历天
七、招标方式:邀请招标
八、采购内容:
和政县公安局智慧监管(一期)建设项目清单
序号
名称
单位
数量
单价(元)
合价(元)
备注
一、前端设备部分
1
400W全彩摄像机(半球)
台
14
看守所7个监室及风场各两台行为分析半球机
2
400W全彩摄像机
台
42
看守所监室及放风场半球机
3
400W全彩摄像机
台
8
看守所二楼巡道枪机
4
400W全彩摄像机
台
10
拘留所监室区域半球机
5
400W全彩摄像机
台
8
拘留所风场,楼道,AB门区域枪机
6
摄像机支架
个
16
7
电源适配器
个
82
8
7寸门禁机
台
8
看守所、拘留所AB门
9
门禁遮阳罩
台
8
看守所、拘留所AB门
10
门禁电源
台
8
看守所、拘留所AB门
11
互锁磁力锁
把
4
需根据门类型替换
12
双门控制器
台
2
看守所、拘留所AB门
13
L型支架
套
4
14
汇聚交换机
台
1
看守所、拘留所
15
接入交换机
台
7
看守所、拘留所
16
光模块
对
8
看守所、拘留所
17
电脑
台
3
拘留所1台看守所2台
18
尾纤纤盘
个
8
看守所、拘留所
19
监控工作台
套
2
看守所
20
椅子
把
4
看守所
二、线材部分
1
网线
米
5000
看守所
2
电源线
米
3000
3
四芯线
米
200
4
光纤
米
500
5
尾纤
根
30
6
熔纤
芯
30
7
桥架
米
300
8
线槽
米
300
9
PVC管
米
200
10
汇聚箱
个
4
11
汇聚箱
个
4
12
机柜
个
1
13
水晶头
盒
3
14
旧线槽拆除
米
150
15
原有线槽线材整理
米
150
16
子母门
套
1
17
增白
m2
100
18
广告
项
1
三、电子脚铐
1
电子脚镣
套
1
看守所
2
警用终端
台
1
看守所
四、集成费用部分
1
工程集成
项
1
五、预警平台
1
9000N系列综合安防一体机
台
1
六、电子屏
1
显示屏
块
12
看守所监控室
2
12路高清视频解码器
台
1
3
高清线
根
15
4
支架
套
12
5
拆装
套
12
6
大屏控制软件
套
1
九、成交单位:甘肃捷睿通信息技术有限公司
成交价:419511元
十、公示时间:2025年6月20日至2025年6月21日
十一、联系方式:
单位联系人:焦洪玉
联系电话:13884007970
和政县公安局
2025年6月20日