西安市文具 拖把桶 平口式卷装垃圾袋 垃圾袋 财务快干印台印泥中标结果公示(西安市经开第二学校2025)



西安市经开第二学校在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:SCDD-西安经开区-2025-355397
采购单位:西安市经开第二学校
所属区域:西安市
预算金额(元):16,893.00
成交时间:2025-01-14 08:44
采购人联系方式:经开二校总务处/029-86479159
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-64435
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:陕西省公共资源交易服务有限公司
成交时间:2025-01-14 08:44
成交金额:16893.00,大写(人民币):壹万陆仟捌佰玖拾叁元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
旋转拖把家用免手洗拖把双驱动旋转墩布小木马拖把桶
Q5
¥140.0000
8
¥1120.00

2
拖把桶拓扑原装配件桶家用把杆
Q5
¥55.0000
5
¥275.00

3
联想(Lenovo)鼠标有线鼠标 办公鼠标 联想大红点
红点
¥40.0000
30
¥1200.00

4
得力(deli)12#金属订书机/订书器 办公旋转订书机 中缝装订 办公用品 0414
12#
¥16.0000
5
¥80.00

5
平口式卷装垃圾袋150只大号加厚50*60CM
垃圾袋
¥16.0000
160
¥2560.00

6
7号电池 碱性干电池
7号
¥15.0000
40
¥600.00

7
5号电池碱性电池
5号
¥15.0000
90
¥1350.00

8
拖把杆拓朴棉头Q5拖把圆盘旋转桶配件速卡盘拖布墩布卡盘
Q5
¥15.0000
20
¥300.00

9
拖把杆拓朴棉头Q5拖把圆盘旋转桶布头
Q5
¥12.0000
160
¥1920.00

10
财务快干印台印泥 清晰印记 财务用品 办公用品 红色9863ES
红色9863ES
¥10.0000
10
¥100.00

11
路小雅黑板擦学校教室用粉笔擦 粉笔擦 黑 全棕羊毛黑板擦 擦的干净 1个装
全棕羊毛
¥5.5000
100
¥550.00

12
得力 快干印台速干银行财务盖章用印油秒干按印章印泥盒 9874ES
9874
¥5.0000
10
¥50.00

13
彩色粉笔无尘粉笔儿童家用黑板报专用幼儿园涂鸦教学教师专用六角彩色无尘粉笔
100支
¥3.4000
240
¥816.00

14
保洁专用抹布毛巾加厚吸水不掉毛
30*40
¥3.0000
420
¥1260.00

15
便利贴 76*76mm优事贴便签贴便签纸 N次贴留言贴笔记本本子 办公用品
76*76
¥3.0000
250
¥750.00

16
白色粉笔无尘粉笔儿童家用黑板报专用幼儿园涂鸦教学教师专用六角彩色无尘粉笔
100支
¥2.8000
100
¥280.00

17
0018 银色金属回形针曲别针财务用品 办公文具 单盒 .
0018
¥1.6000
20
¥32.00

18
得力0012订书钉24/6通用型订书针12号钉书针办公文具标准型12#统一订书机钉子财务装订用品
gc
¥1.5000
20
¥30.00

19
晨光 Q7 插盖式中性笔 0.5MM 红色1支
中性笔
¥1.0000
300
¥300.00

20
得力(deli) 中性笔碳素水笔签字笔办公文具中性笔 黑色/支
中性笔
¥1.0000
600
¥600.00

21
中性笔芯直拔式可替换替芯0.5mm子弹头性笔水笔芯黑笔替芯 得力S760笔芯0.5mm子弹头(黑)
gc
¥0.7000
2,600
¥1820.00

22
晨光(M&G) 笔芯 红色0.5mm子弹头中性笔芯 签字笔替芯 水笔芯(Q7/6600适用)
6102
¥0.6000
1,500
¥900.00

合计
¥16893.00 大写(人民币): 壹万陆仟捌佰玖拾叁元整

采购单位:西安市经开第二学校
2025年06月21日