山东省机械锁中标结果公示(山东省聊城第四中学2025)



订单:SCZG-3715022025459626,于:2025-06-20 18:58进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715022025459626

二、项目名称:锁

三、成交信息

供应商:聊城市东昌府区鑫东土杂经营部
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-东昌府区新区办事处香江市场西经六街36号
成交金额:1040.00,大写(人民币):壹仟零肆拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
机械锁
国产 U型锁 机械锁
国产
U型锁
12
¥25.0000
¥300.00

2
机械锁
东洋/TOYO 锁芯压把锁 机械锁
东洋/TOYO
锁芯压把锁
10
¥15.0000
¥150.00

3
机械锁
国产 门栓子 机械锁
国产
门栓子
10
¥10.0000
¥100.00

4
机械锁
国产 38mm 机械锁
国产
38mm
42
¥5.0000
¥210.00

5
机械锁
国产 门把手 机械锁
国产
门把手
50
¥2.0000
¥100.00

6
机械锁
国产 锁扣 机械锁
国产
锁扣
40
¥2.0000
¥80.00

7
机械锁
国产 小锁体 机械锁
国产
小锁体
100
¥1.0000
¥100.00

五、 项目联系方式

联系人:徐德祥
联系方式:18063555565
采购单位:山东省聊城第四中学
2025年06月22日