路况质量精细化提升工程施工中标结果公示(彭阳县交通运输局2025)
2025年彭阳县路况质量精细化提升工程(第三批)施工三标段中标结果公告
宁夏恒志信建设工程造价咨询有限公司受彭阳县交通运输局的委托,对2025年彭阳县路况质量精细化提升工程(第三批)施工三标段进行公开招标,项目已于2025年06月18日完成评标工作,并于2025年06月18日至2025年06月21日发布中标候选人公示,公示期间无异议,现将中标结果公告如下:
一、中标结果:
中标单位:宁夏善途建设景观有限公司
中标金额:陆拾陆万贰仟伍佰叁拾捌元柒角肆分(¥:662538.74元)
工 期:180日历天
标段工程交工验收的质量评定:满足交通运输部现行质量评定合格及以上标准
竣工验收的质量评定:满足交通运输部现行质量评定合格及以上标准
项目经理:姚彦霞
注册编号:宁2642013201401287
二、评委名单:张晓萍(评标委员会组长)、邵建萍、张金娥、闫文、王金艳、张向东、张馨、梁学虎、王保英
三、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
四、联系方式
招标人:彭阳县交通运输局
地 址:彭阳县悦龙行政中心二楼214室
联系人:张华
电 话:13995449215
代理机构:宁夏恒志信建设工程造价咨询有限公司
地 址:宁夏固原市原州区学院路华祺公馆三期1#公寓14层
联 系 人:王红梅
联系电话:0954-2844098、18909549996
宁夏恒志信建设工程造价咨询有限公司
2025年06月22日
中标结果公告.pdf
2025年彭阳县路况质量精细化提升工程(第三批)施工三标段中标结果公告宁夏恒志信建设工程造价咨询有限公司受彭阳县交通运输局的委托,对2025年彭阳县路况质量精细化提升工程(第三批)施工三标段进行公开招标,项目已于2025年06月18日完成评标工作,并于2025年06月18日至2025年06月21日发布中标候选人公示,公示期间无异议,现将中标结果公告如下:一、中标结果:中标单位:宁夏善途建设景观有限公司中标金额:陆拾陆万贰仟伍佰叁拾捌元柒角肆分(¥:662538.74元)工期:180日历天标段工程交工验收的质量评定:满足交通运输部现行质量评定合格及以上标准竣工验收的质量评定:满足交通运输部现行质量评定合格及以上标准项目经理:姚彦霞注册编号:宁2642013201401287二、评委名单:张晓萍(评标委员会组长)、邵建萍、张金娥、闫文、王金艳、张向东、张馨、梁学虎、王保英三、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台四、联系方式招标人:彭阳县交通运输局地址:彭阳县悦龙行政中心二楼214室联系人:张华电话:13995449215代理机构:宁夏恒志信建设工程造价咨询有限公司地址:宁夏固原市原州区学院路华祺公馆三期1#公寓14层联系人:王红梅联系电话:0954-2844098、18909549996宁夏恒志信建设工程造价咨询有限公司2025年06月22日2025年彭阳县路况质量精细化提升工程(第三批)施工三标段中标结果公告宁夏恒志信建设工程造价咨询有限公司受彭阳县交通运输局的委托,对2025年彭阳县路况质量精细化提升工程(第三批)施工三标段进行公开招标,项目已于2025年06月18日完成评标工作,并于2025年06月18日至2025年06月21日发布中标候选人公示,公示期间无异议,现将中标结果公告如下:一、中标结果:中标单位:宁夏善途建设景观有限公司中标金额:陆拾陆万贰仟伍佰叁拾捌元柒角肆分(¥:662538.74元)工期:180日历天标段工程交工验收的质量评定:满足交通运输部现行质量评定合格及以上标准竣工验收的质量评定:满足交通运输部现行质量评定合格及以上标准项目经理:姚彦霞注册编号:宁2642013201401287二、评委名单:张晓萍(评标委员会组长)、邵建萍、张金娥、闫文、王金艳、张向东、张馨、梁学虎、王保英三、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台四、联系方式招标人:彭阳县交通运输局地址:彭阳县悦龙行政中心二楼214室联系人:张华电话:13995449215代理机构:宁夏恒志信建设工程造价咨询有限公司地址:宁夏固原市原州区学院路华祺公馆三期1#公寓14层联系人:王红梅联系电话:0954-2844098、18909549996宁夏恒志信建设工程造价咨询有限公司2025年06月22日