得力品牌8K复印纸 打印/复印纸中标结果公示(毕节市七星关区燕子口中学2025)


燕子口中学采购得力品牌8K复印纸(项目编号:62025062158615429)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:燕子口中学采购得力品牌8K复印纸
项目编号:62025062158615429
项目联系人:石朝林
项目联系电话:15085735695
项目所在行政区划编码:520502
项目所在行政区划名称:七星关区
报价起止时间:2025-06-21 10:08-2025-06-23 20:36
二、采购单位信息
采购单位名称:毕节市七星关区燕子口中学
采购单位地址:贵州省 毕节市 七星关区 燕子口镇燕子口村中学组
三、成交信息
成交日期:2025年06月23日
总成交金额:0.4946(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
南明湘印邦纸业销售中心(个体工商户)
贵州省贵阳市南明区贵州省贵阳市南明区二戈街道嘉润路269号D3二楼19号
4946.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
打印/复印纸
-
-
50件
98.92
4946.00