房地产开发中标结果公示(成都翰青盛置业有限公司2025)



项目及标段名称
翰青盛 QBJP2021-20(251)地块56亩房地产开发项目施工/标段

项目业主
成都翰青盛置业有限公司
开标时间
2025/5/28 9:30:00

招标人
成都翰青盛置业有限公司
开标地点
青白江区分中心

招标代理机构
重庆大正建设工程经济技术有限公司
评标结果公示时间
2025/5/30

中标单位
中交第三公路工程局有限公司
中标通知书发出日期
2025/6/10

中标价
459815547.79元
公布日期
2025/6/23

评标委员会(四川省评标专家)成员名单
姓名:蔡芒
单位:退休

姓名:张帆
单位:基准方中建筑设计股份有限公司

姓名:蔡中华
单位:四川兴诚信工程造价事务所有限公司

姓名:王晓玉
单位:鼎奎建设集团有限公司

姓名:罗祥福
单位:中铁二局集团有限公司

评标委员会(招标人代表)成员名单
姓名:赵伯君
单位:重庆大正建设工程经济技术有限公司

姓名:李英丽
单位:重庆大正建设工程经济技术有限公司

其它需要公布内容

招标资料下载

标段名称:翰青盛 QBJP2021-20(251)地块56亩房地产开发项目施工/标段

[招标文件]

[工程图]
翰青盛QBJP2021-20(251)地块56亩房地产开发项目PDF签章图纸.part2.rar

[工程图]
翰青盛QBJP2021-20(251)地块56亩房地产开发项目PDF签章图纸.part4.rar

[工程图]
翰青盛QBJP2021-20(251)地块56亩房地产开发项目PDF签章图纸.part1.rar

[工程图]
翰青盛QBJP2021-20(251)地块56亩房地产开发项目PDF签章图纸.part3.rar

[答疑文件]
答疑回复03.rar

[答疑文件]
答疑文件.rar

[答疑文件]
答疑回复02.rar