深圳市虚拟化平台维保服务中标结果公示(深圳市宝安区人民医院2025)
深圳市宝安区人民医院,于 2025 年 6 月 20 日至 2025 年 6 月 21日举行了vmware虚拟化平台维保服务项目(项目编号:JYCG-DECL-2025-25010)零星采购, 现就本次零星采购的结果公告如下:
一、项目信息
项目编号
JYCG-DECL-2025-25010
项目名称
vmware虚拟化平台维保服务项目
最高限价金额
人民币49000元
二、采购时间
采购时间
2025年 6 月 20日至 2025 年 6 月 21 日
三、报价汇总表
报价单位
总价
报价时间
备注
深圳远上信息技术有限公司
48830元
2025-06-20 15:37:37
深圳智云时代数码科技有限公司
48250元
2025-06-20 12:22:20
深圳市回车科技开发有限公司
48785元
2025-06-20 12:08:38
四、成交信息
名称
成交单位名称
总价
最终报价时间
vmware虚拟化平台维保服务项目
深圳智云时代数码科技有限公司
48250元
2025-06-30 12:22:20
五、联系事项
采购单位
联系地址
联系人
深圳市宝安区人民医院
深圳市宝安区宝城龙井二路118号
郑杰