湖南传动轴等主机备件中标结果公示(中石化湖南石油化工有限公司2025)
一、项目名称:工单8302384715传动轴等主机备件采购zg
二、采购公告/邀请书编号:ZJ20250619-1782-19688
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
上海贝得尔石化机械设备有限公司
预成交供应商
75984
物料1:弧齿锥齿轮轴\L10.06-10 L100-3027/20CrMnTi
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海贝得尔石化机械设备有限公司
预成交供应商
4/4
2025-10-31
物料2:弧齿锥齿轮\L10.06-10 L100-3042/20CrMnTi
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海贝得尔石化机械设备有限公司
预成交供应商
4/4
2025-10-31
物料3:齿轮\L10.06-10 L100-3002/20CrMnTi
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海贝得尔石化机械设备有限公司
预成交供应商
4/4
2025-10-31
物料4:传动轴\L10.06-10 L100-3016/20CrMnTi
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海贝得尔石化机械设备有限公司
预成交供应商
4/4
2025-10-31
四、公示时间:2025-06-23 08:28-2025-06-26 08:28
五、业务联系信息:
联系人:张国
单位:中石化湖南石油化工有限公司
联系电话:0730-8493353
邮箱:zhangguo.blsh@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:彭移兵
单位:中石化湖南石油化工有限公司
联系电话:0730-8492396
邮箱:pengyb7.hnsh@sinopec.com
中石化湖南石油化工有限公司
2025-06-23