办公用品 保温瓶 干电池 插排中标结果公示(费县交警大队2025)
订单:SCZG-3713252025461901,于:2025-06-23 14:53进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713252025461901
二、项目名称:办公用品
三、成交信息
供应商:费县佳仕办公用品有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-费县-山东省临沂市费县费城街道办事处和平路中段59-6号(实验幼儿园南50米)
成交金额:7190.00,大写(人民币):柒仟壹佰玖拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
保温瓶
国产 烧水壶 保温瓶
国产
烧水壶
10
¥380.0000
¥3800.00
2
干电池
南孚/Nanfu 7号电池/盒 干电池
南孚/Nanfu
7号电池/盒
6
¥120.0000
¥720.00
3
干电池
南孚/Nanfu 5号电池/盒 干电池
南孚/Nanfu
5号电池/盒
6
¥120.0000
¥720.00
4
插排
公牛/BULL 默认型号 插排
公牛/BULL
默认型号
30
¥65.0000
¥1950.00
五、 项目联系方式
联系人:郭瑞永
联系方式:17806163710
采购单位:费县交警大队
2025年06月23日