济南市办公用品 收纳箱 对讲机 钟表 电波钟 对讲机耳机中标结果公示(济南市莱芜第二中学2025)
订单:SCZG-3701162025460922,于:2025-06-23 10:09进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3701162025460922
二、项目名称:办公用品采购
三、成交信息
供应商:济南师创数码办公设备有限公司
供应商地址:山东省-济南市-济南市莱芜区-济南市莱芜区花园北路
成交金额:21720.00,大写(人民币):贰万壹仟柒佰贰拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
收纳箱
摩托罗拉/Motorola 大功率对讲机 收纳箱 中号/5/黑色/1
摩托罗拉/Motorola
大功率对讲机
20
¥420.0000
¥8400.00
2
钟表
康巴丝/Compas 电波钟 钟表
康巴丝/Compas
电波钟
44
¥290.0000
¥12760.00
3
收纳箱
科立捷/KOLEEJ 对讲机耳机 收纳箱
科立捷/KOLEEJ
对讲机耳机
20
¥28.0000
¥560.00
五、 项目联系方式
联系人:亓立云
联系方式:13863467842
采购单位:济南市莱芜第二中学
2025年06月23日