上海无线监测器中标结果公示(中国石化上海高桥石油化工有限公司2025)
一、项目名称:3815-PGM1-2506-531775227153178523095317971424 5317982310无线监测器\RW506
二、采购公告/邀请书编号:XB20250619-1670-25865
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
安徽容知日新科技股份有限公司
预成交供应商
69550
物料1:无线监测器\RW506
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
安徽容知日新科技股份有限公司
预成交供应商
6/6
2025-07-03
物料2:无线监测器\RW506
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
安徽容知日新科技股份有限公司
预成交供应商
6/6
2025-08-30
物料3:无线通讯站\RH560
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
安徽容知日新科技股份有限公司
预成交供应商
6/6
2025-07-18
物料4:无线监测器\RW506
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
安徽容知日新科技股份有限公司
预成交供应商
6/6
2025-07-18
物料5:无线监测器\RW506
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
安徽容知日新科技股份有限公司
预成交供应商
6/6
2025-07-18
物料6:无线监测器\RW506
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
安徽容知日新科技股份有限公司
预成交供应商
6/6
2025-06-30
四、公示时间:2025-06-23 08:49-2025-06-26 08:49
五、业务联系信息:
联系人:叶天宇
单位:中国石化上海高桥石油化工有限公司
联系电话:021-58711001-82425
邮箱:yetianyu.gqsh@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:伍渊
单位:中国石化上海高桥石油化工有限公司
联系电话:18201976341
邮箱:wuyuan.gqsh@sinopec.com
中国石化上海高桥石油化工有限公司
2025-06-23