一策管理保护方案中标结果公示(德阳建投建材有限公司2025)


项目名称:德阳建投建材有限公司石亭江、湔江一河一策管理保护方案(2026-2030年)第二次
项目编号:JKJT-DYJTJCYXGS-2025-WC-FGC-000323
采购方式:竞争性磋商
招采类型:其他
代理机构:德阳西南联交所企业服务有限公司
成交供应商名称:四川涪圣工程设计咨询有限公司
中标金额:28.3
公示开始时间:2025-06-23 10:20:00
公示结束时间:2025-06-24 10:20:00
德阳建投建材有限公司
石亭江、湔江一河一策管理保护方案(2026-2030年)
(第二次)成交结果公告

项目名称
德阳建投建材有限公司石亭江、湔江一河一策管理保护方案(2026-2030年)(第二次)

项目编号
JKJT-DYJTJCYXGS-2025-WC-FGC-000323

采购方式
竞争性磋商

公告类型
结果公告

公告期
1日:2025年6月23日10:20-2025年6月24日10:20

采购人
德阳建投建材有限公司

采购代理机构名称
德阳西南联交所企业服务有限公司

项目包个数
1

成交候选人
第一成交候选人
四川涪圣工程设计咨询有限公司
综合得分
87.20分

第二成交候选人
德阳润成工程咨询有限公司
综合得分
85.93分

第三成交候选人
四川水方工程勘测设计有限公司
综合得分
75.80分

采购结果
采购预算价为:290000.00元(含税) 成交供应商:四川涪圣工程设计咨询有限公司 成交价格(含税)283000.00元

开标日期
2025年6月20日

如对本次采购提出异议,请按以下方式联系

采购人地址和联系方式
通讯地址:德阳市旌阳区沱江东路11号 联系人:余老师 电 话:13890230366

采购代理机构地址和联系方式
地 址:德阳市区庐山南路三段12号 联 系 人:吴女士 联系电话:0838-2200688

监督部门
德阳建投建材有限公司 通讯地址:德阳市旌阳区沱江东路11号 联 系 人:王老师 联系电话:18281064288

采购公告链接
德阳智慧招投标综合服务监管系统(https://gzzc.sczyzx.cn/)、德阳发展控股集团有限公司(http://www.deyanginvest.com/)