教学楼装修工程中标结果公示(白城市洮北区海明小学2025)


一、项目编号:采购计划-[2025]-00051号-YHZBBC2025-030
二、项目名称:海明小学教学楼装修工程
三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审总得分

1
吉林省华信建筑工程有限公司
吉林省长春市宽城区柳影路北华泰世纪新城二期6【幢】1302号房
报价:1748120.01(元)
89.15

2.废标结果:  
   

序号
标项名称
废标理由
其他事项

 

四、主要标的信息                    

   工程类主要标的信息:
        

序号
标项名称
标的名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息

1
海明小学教学楼装修工程
海明小学教学楼装修工程
维修工程(具体内容详见工程量清单及图纸)
2025年07月05日至2025年08月05日
张瑜
建筑工程专业二级建造师

  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    
黄秀标,李浩,王吉玉                     
六、代理服务收费标准及金额:                 
1.代理服务收费标准:参照国家发展改革委发改价格【2015】299号文的取费标准向成交供应商收取。                    
2.代理服务收费金额(元):15283
七、公告期限                    
自本公告发布之日起1个工作日。                    
八、其他补充事宜                   
无                     
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        
名 称:白城市洮北区海明小学        
地 址:白城市洮北区       
联系方式:13644363255(办公电话)      
2.采购代理机构信息        
名 称:吉林省亿华项目管理咨询有限公司        
地 址:吉林省白城市三合路7-14号      
联系方式:18643680523       

3.项目联系方式
项目联系人:姜君
电 话:18643680523
 
 

附件信息:

磋商文件、清单、图纸.rar10.2M