办公用品 拖把 垃圾袋 清洁手套 耐油橡胶手套 一次性手套 钢丝球中标结果公示(滕州市第四实验小学2025)



订单:SCZG-3704812025460119,于:2025-06-22 13:26进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3704812025460119

二、项目名称:幼儿园办公用品

三、成交信息

供应商:滕州市正瑞商贸有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-滕州市-山东省枣庄市滕州市翔宇儿童用品批发商城2楼B区2B021号
成交金额:2136.00,大写(人民币):贰仟壹佰叁拾陆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
拖把
国产 0023 拖把
国产
0023
7
¥38.0000
¥266.00

2
垃圾袋
国产 A810 垃圾袋
国产
A810
25
¥25.0000
¥625.00

3
清洁手套
国产 清洁手套
国产
加长手套
25
¥12.0000
¥300.00

4
垃圾袋
国产 3660 垃圾袋
国产
3660
50
¥8.5000
¥425.00

5
耐油橡胶手套
南洋/NAMYANG 耐油橡胶手套
南洋/NAMYANG
南洋胶皮手套
40
¥6.5000
¥260.00

6
一次性手套
国产 一次性手套
国产
一次性 手套
30
¥4.0000
¥120.00

7
刷子
国产 鞋刷 刷子
国产
鞋刷
5
¥4.0000
¥20.00

8
抹布
国产 洗碗海绵 抹布
国产
洗碗海绵
40
¥2.0000
¥80.00

9
钢丝球
国产 钢丝 球 钢丝球
国产
钢丝 球
40
¥1.0000
¥40.00

五、 项目联系方式

联系人:滕州市第四实验小学
联系方式:13606322243
采购单位:滕州市第四实验小学
2025年06月23日