消防前池补水阀门铜套加工中标结果公示(国电投南阳热电有限责任公司2025)
点击查看公告内容: 南阳热电化学消防前池补水阀门铜套加工结果公告.pdf
南阳热电化学消防前池补水阀门铜套加工采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-25-00345899二、采购单名称:南阳热电化学消防前池补水阀门铜套加工三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:国电投南阳热电有限责任公司五、成交供应商:南阳和利机械设备有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2025-06-2114:00:00八、公告日期:2025-06-23九、采购执行人联系方式:13937755826具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注1服务类1项3%2025-07-31SPIC_南阳热电国电投南阳热电有限责任公司计划备注:不指定品牌,如规格型号中带有品牌请忽略,能够满足规格型号材质等技术要求即可;采购要求:详见机加工采购文件要求;需求备注:尺寸为:外圆直径75毫米*内圆直径30毫米*长95毫米,配配套并帽两个,键槽宽12毫米*深4毫米*长30毫米。发布日期:2025-06-23(盖章)