办公设备维修和保养服务 监控系统维修与保养中标结果公示(武冈市晏田乡梅树九年制学校2025)



武冈市晏田乡梅树九年制学校关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2901101000022326598)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:武冈市晏田乡梅树九年制学校关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2901101000022326598
项目联系人:戴鑫伟
项目联系电话:15842965357

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430581
项目所在行政区划名称:湖南省邵阳市武冈市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:武冈市晏田乡梅树九年制学校
采购单位地址:湖南省武冈市晏田乡竹坪村1组
采购单位联系人和联系方式:周跃飞:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB1435540
采购单位预算编码:60103004
三、成交信息
成交日期:2025年6月23日
总成交金额(元):1660(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南省保晟安防科技有限公司
湖南省邵阳市湖南省邵阳市武冈市东塔路113号
1660.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
监控系统维修与保养

1
1660.0
1660.0
报价明细:扫描全能王 2025-06-23 12.39.pdf需求响应:园内监控需要维修

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

安防系统设备维护费用清单产品名称数量单价(元)合计备注监挖I58058°电源3300交技机1198198网外105米306378L5B线1条14。14人乙22000400合2。166030注:1、为甲方免费开具维护正式发票,2,更换新品质量保质一年3、产品均为原安装正品,价格参照原安装合同价,4、维护费人工费用为市场最低价,5,施工完毕经甲方验收后付款甲方:方:毛俊雄代表人签字:乙方代表签字:720005002025年3月7日年月日扫描全能王2h3亿人都在用的扫描App