福建大修用密封环中标结果公示(福建古雷石化有限公司2025)
一、项目名称:古雷石化化工一部蒸汽裂解装置引风机26年大修用密封环采购-大通宝富-生产
二、采购公告/邀请书编号:ZJ20250617-3157-04348
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
南通大通宝富风机有限公司
预成交供应商
59500
物料1:密封环\VR73V-1900 045.03.170.73-0002
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南通大通宝富风机有限公司
预成交供应商
1/1
2025-12-29
四、公示时间:2025-06-23 16:44-2025-06-26 16:44
五、业务联系信息:
联系人:郑艺锋
单位:福建古雷石化有限公司
联系电话:0596-3976871
邮箱:zhengyf.glpc@fjglpc.com
六、公示联系信息:
联系人:魏凤琴
单位:福建古雷石化有限公司
联系电话:0596-3976874
邮箱:weifq.glpc@fjglpc.com
福建古雷石化有限公司
2025-06-23