贵州标准厂房及配套设施建设中标结果公示(贵州黔中山城建设有限公司2025)
招标人:贵州黔中山城建设有限公司
招标代理机构:铜仁永昊项目管理有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
夏云产业园标准厂房及配套设施建设项目(一期)6#厂房(劳务) -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520423MA6HNF2R3M
贵州镇义薪建筑劳务有限公司
总价
人民币3711238.69元
中标(成交)
公示
一、项目编号:TRYH-2025CG-49-04
二、项目名称:夏云产业园标准厂房及配套设施建设项目(一期)6#厂房(劳务)
三、中标(成交)信息
供应商名称:贵州镇义薪建筑劳务有限公司
供应商地址:贵州省安顺市平坝区安平街道平黎路亿丰国际商贸城24幢6号
中标(成交)金额:¥3711238.69元
四、主要标的信息
服务类
名称:夏云产业园标准厂房及配套设施建设项目(一期)6#厂房(劳务)服务范围:详见采购文件服务要求:夏云产业园标准厂房及配套设施建设项目(一期)6#厂房(劳务)。(具体详见服务内容及技术要求)服务标准:符合国家现行有关施工质量验收规范标准。服务期:根据工程进度,按采购人服务通知规定的时间内到达指定地点。数量:1项 单价:¥3711238.69元
五、评审专家:
杨昆、张丽、龙溅衣
六、代理服务收费标准:
按包干价人民币肆仟元整(¥4000.00元)向中标供应商收取,中标供应商在签收中标通知书时,向代理机构支付中标服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购方式:竞争性磋商
采购日期: 2025-06-09
定标日期: 2025-06-20
评审时间: 2025-06-20
评审地点: 贵州黔中山城建设有限公司会议室
公告媒体: 贵州省招标投标公共服务平台
项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 详见采购文件
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:贵州黔中山城建设有限公司
地 址:贵州省安顺市平坝区安平街道迎宾中路42号城市综合体2单元11层
联系人:龙经理
联系方式:13158137783
2.采购代理机构信息
名 称:铜仁永昊项目管理有限公司
地址:铜仁市碧江区锦江南路世纪时代天街1栋16-6号
联系人:刘涛
联系方式:17585853180
点击查看公告内容:
夏云产业园标准厂房及配套设施建设项目(一期)6#厂房(劳务)中标(成交)公示.pdf
中标供应商第一标段(包):夏云产业园标准厂房及配套设施建设项目(一期)6#厂房(劳务)一中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520423MA6HNF2R3M贵州镇义薪建筑劳务有限公司总价人民币3711238.69元中标(成交)公示一、项目编号:TRYH-2025CG-49-04二、项目名称:夏云产业园标准厂房及配套设施建设项目(一期)6#厂房(劳务)三、中标(成交)信息供应商名称:贵州镇义薪建筑劳务有限公司供应商地址:贵州省安顺市平坝区安平街道平黎路亿丰国际商贸城24幢6号中标(成交)金额:¥3711238.69元四、主要标的信息服务类名称:夏云产业园标准厂房及配套设施建设项目(一期)6#厂房(劳务)服务范围:详见采购文件服务要求:夏云产业园标准厂房及配套设施建设项目(一期)6#厂房(劳务)。(具体详见服务内容及技术要求)服务标准:符合国家现行有关施工质量验收规范标准。服务期:根据工程进度,按采购人服务通知规定的时间内到达指定地点。数量:1项单价:¥3711238.69元五、评审专家:杨昆、张丽、龙溅衣六、代理服务收费标准:按包干价人民币肆仟元整(¥4000.00元)向中标供应商收取,中标供应商在签收中标通知书时,向代理机构支付中标服务费。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜采购方式:竞争性磋商采购日期:2025-06-09定标日期:2025-06-20评审时间:2025-06-20评审地点:贵州黔中山城建设有限公司会议室公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:贵州黔中山城建设有限公司地址:贵州省安顺市平坝区安平街道迎宾中路42号城市综合体2单元11层联系人:龙经理联系方式:131581377832.采购代理机构信息名称:铜仁永昊项目管理有限公司地址:铜仁市碧江区锦江南路世纪时代天街1栋16-6号联系人:刘涛联系方式:17585853180招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构(盖章)