外环生态环境改造提升项目中标结果公示(德州建能实业集团有限公司2025)



德州天衢新区绿色低碳高质量发展示范园区外环生态环境改造提升项目成交结果公告
一、项目名称:德州天衢新区绿色低碳高质量发展示范园区外环生态环境改造提升项目
二、项目编号:SDZM-2025528
三、磋商公告发布日期:2025年06月12日
四、开标日期:2025年06月23日
五、招标方式:竞争性磋商
六、成交情况:
1、成交单位:德州天衢园林绿化有限公司
2、成交金额(元):3160000.00
七、评标委员会成员名单:陈景芸、曹晓平、李广(组长)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、联系方式:
1.采购人信息
名称:德州建能实业集团有限公司
地址:德州天衢新区
2.采购代理机构信息
名称:山东中梦项目管理有限公司
地址:德州市德城区
项目联系人:张先生

发布人:山东中梦项目管理有限公司
发布时间:2025年06月23日

附件: