长沙市计算机设备维修和保养服务 弱电设备维保服务 设备维修 监控维修 打印机维修 监控录像异常维修维护 监控录像异常、故障排查、系统升级维护中标结果公示(长沙市芙蓉区教育局鑫科明珠幼儿园2025)



长沙市芙蓉区教育局鑫科明珠幼儿园关于计算机设备维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2451101000022264665)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:长沙市芙蓉区教育局鑫科明珠幼儿园关于计算机设备维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2451101000022264665
项目联系人:龙玲
项目联系电话:82682008

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430102
项目所在行政区划名称:湖南省长沙市芙蓉区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市芙蓉区教育局鑫科明珠幼儿园
采购单位地址:东屯渡街道长嘉路407号
采购单位联系人和联系方式:陈望:13135174562
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:150055
三、成交信息
成交日期:2025年6月23日
总成交金额(元):1450(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南巧工信息科技有限公司
湖南省长沙市湖南省长沙市芙蓉区朝阳街街道解放东路89号天心电子世界3001-80号房
1450.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
计算机设备维修和保养服务 服务器机房 网络机柜整理 运维服务 弱电设备维保服务

1
1450.0
1450.0
报价明细:鑫科明珠幼儿园设备维修明细报价表.xlsx需求响应:监控维修、打印机维修、一体机安装。

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

\n鑫科明珠幼儿园设备维修明细\n\n日期\n设备故障现象\n维修内容\n数量\n单价\n金额(元)\n\n2025-04-03 00:00:00\n监控录像异常维修维护\n监控录像异常、故障排查、系统升级维护\n1\n450\n450\n\n2025-04-05 00:00:00\n佳能打印机报错,走纸异常 \n佳能G4810拆机检修,含配件\n1\n200\n200\n\n2025-04-06 00:00:00\n一体机安装\n3楼教室安装教学一体机\n1\n200\n200\n\n2025-04-10 00:00:00\n监控摄像头异常\n明厨亮灶监控电路异常,一楼教室球机监控异常,检测电源供电异常,更换电源适配器,线路检查。\n2\n300\n600\n\n合计:\n\n\n\n\n1450\n\n\n\n\n\n\n