北京平板电脑中标结果公示(北京大学医学部2025)
北京大学医学部-结果公告(CB10001B2025000295)
申购单号:CB10001B2025000295成交总额:2410.00
申购主题:科大讯飞智能办公本Air 2 8.2英寸电子书墨水屏平板电脑 手写笔记本 语音转文字电纸书 送货时间:发布竞价结果后3天内送达
采购单位:北京大学医学部 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2025-06-20 10:01:46 收货地址:
竞价截至时间:2025-06-23 10:01:41
币种:人民币
付款方式:全部货物验收合格后,供方开具100%发票,需方收到发票后五个工作日内支付全部货款。
备注说明:科大讯飞智能办公本Air 2 8.2英寸电子书墨水屏平板电脑 手写笔记本 语音转文字电纸书
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
序号
采购项
品牌/型号/厂家/产地
规格参数
质保及售后服务
数量单位/单价
成交总价
成交供应商
1
平板电脑
品牌:科大讯飞
型号:科大讯飞智能办公本Air 2 8.2英寸电子书墨水屏平板电脑 手写笔记本 语音转文字电纸书
厂家:科大讯飞
产地:中国
硬盘:无;其他:无;
科大讯飞智能办公本Air 2 8.2英寸电子书墨水屏平板电脑 手写笔记本 语音转文字电纸书
数量:1.0 (台)
单价:2410.00(人民币)
2410.00(人民币)
北京新贝钱潮系统集成有限公司