贵州省外墙面粉刷工程服务中标结果公示(中共贵州省纪律检查委员会办公厅2025)



招标人:中共贵州省纪律检查委员会办公厅

招标代理机构:贵州省建筑设计研究院有限责任公司

中标供应商


一标段(包):
贵州省留置中心部分楼栋外墙面粉刷工程服务项目 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520102MA6DUEMCXW
贵州虹桥众成建筑工程有限公司
总价
人民币256380元

贵州省留置中心部分楼栋外墙面粉刷工程服务项目成交结果公告

1、项目名称:贵州省留置中心部分楼栋外墙面粉刷工程服务项目
2、招标编号:GAD-2025-JZXCS-21
3、项目联系人:何先生
4、项目联系人电话:0851-84728007
5、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件
6、采购方式:竞争性磋商
7、采购日期:2025年6月12日
8、磋商时间:2025年6月23日10时30分
9、磋商地点:贵州省建筑设计研究院有限责任公司(贵州省贵阳市观山湖区林城西路28号贵州设计大厦10楼1006会议室)
10、定标日期:2025年6月23日
11、成交结果信息:

序号
成交结果供应商
中标价(元)
成交结果供应商地址
主要成交结果内容
项目负责人及注册证书号

1
贵州虹桥众成建筑工程有限公司
256380.00
贵州省贵阳市南明区中华南路街道南明区富水南路186号泰祥国际2单元13层7号
贵州省留置中心部分楼栋外墙面粉刷工程服务项目
代方法,贵2522020202102291

12、采购人名称:中共贵州省纪律检查委员会办公厅
联系地址:贵州省贵阳市南明区广顺路1号
项目联系人:万工
联系电话:0851-87162922
13、采购代理机构全称:贵州省建筑设计研究院有限责任公司
联系地址:贵阳市观山湖区林城西路28号
项目联系人:何奕序、李杨芹
联系电话:0851-84728007

点击查看公告内容:
贵州省留置中心部分楼栋外墙面粉刷工程服务项目成交结果公告.pdf

中标供应商的务疗第一标段(包):贵州省留置中心部分楼栋外墙面粉刷工程服务项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520102MA6DUEMCXW贵州虹桥众成建筑工程有限公司总价人民币256380元贵州省留置中心部分楼栋外墙面粉刷工程服务项目成交结果公告1、项目名称:贵州省留置中心部分楼栋外墙面粉刷工程服务项目2、招标编号:GAD-2025-JZXCS-213、项目联系人:何先生4、项目联系人电话:0851-847280075、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件6、采购方式:竞争性磋商7、采购日期:2025年6月12日8、磋商时间:2025年6月23日10时30分9、磋商地点:贵州省建筑设计研究院有限责任公司(贵州省贵阳市观山湖区林城西路28号贵州设计大厦10楼1006会议室)10、定标日期:2025年6月23日11、成交结果信息:序成交结果供,项目负责人及注册中标价(元)成交结果供应商地址主要成交结果内容号应商,证书号贵州省贵阳市南明区中华贵州虹桥,贵州省留置中心部分南路街道南明区富水南,代方法,1众成建筑工256380.00,楼栋外墙面粉刷工程路186号泰祥国际2单元13,贵2522020202102291程有限公司,服务项目层7号12、采购人名称:中共贵州省纪律检查委员会办公厅联系地址:贵州省贵阳市南明区广顺路1号项目联系人:万工联系电话:0851-8716292213、采购代理机构全称:贵州省建筑设计研究院有限责任公司联系地址:贵阳市观山湖区林城西路28号项目联系人:何奕序、李杨芹联系电话:0851-84728007号应商贵州虹桥中标价(元)成交结果供应商地址贵州省贵阳市南明区中华主要成交结果内容贵州省留置中心部分证书号1众成建筑工程有限公司256380.00南路街道南明区富水南路186号泰祥国际2单元13层7号楼栋外墙面粉刷工程服务项目代方法,贵2522020202102291招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)