山东路面改造工程监控设施 路面改造工程中标结果公示(山东宏昌路桥集团有限公司三分公司2025)



点击查看公告内容:
监控采购申请单.pdf

采购申请单项目编号:采购项目名称S221下小线安丘黑埠子至王家营段路面改造工程监控设施采购标段项目类别监控设施采购标段经办人张君鹏:采购方式招标采购口谈判采购口询比采购直接采购口项目概况及采购内容!S221下小线安丘黑埠子至王家营段路面改造工程起始桩号:K107+789,结束桩号:K118+654,标段长度:10.865KM。采购内容为监控安装、调试等。采购实施单位山东宏昌路桥集团有限公司三分公司项目负责人签字采购归口管理部门意见签名:2085年5月30日分公司分管领导意见同意签名:2025年5月30日分公司主要负责人意见间意w签名:2024年5月3。日公司相关部室意见.签名:20年5月30日:公司分管领导意见签名:0025年5月7日公司主要负责人意见签名:2005年5月30日限价审批表项目名称S221下小线安丘黑埠子至王家营段路面改造工程监控设施采购标段发包内容S221下小线安丘黑埠子至王家营段路面改造工程监控设施采购标段,招标内容为:监控安装、调试等估算金额20720元限价简要说明本次采购的是S221下小线安丘黑埠子至王家营段路面改造工程监控设施采购标段,编制了采购限价清单,清单中的单价是根据本潍坊交发集团普通国省道新改建工程劳务分包指导价和本工程特点编制。付款方式:工程完工并交工验收合格后当年付至结算值的50%,待交工验收一年后付至结算值的80%,剩余20%作为缺陷责任保证金待交工验收两年后一次性付清(无息)。具体限价清单见附件1部室意见/8签名:202年5月3。日分公司分管领导意见风意签名:202年5月0日分公司主要负责人意见网一签名:205年3月50日公司相关部室意见签名:2025年5月2、日公司分管领导意见签名:2025年)月30日