上海压力变送器中标结果公示(上海电力股份有限公司罗泾燃机发电厂2025)



点击查看公告内容: 罗泾电厂压力变送器EJA结果公告.pdf

罗泾电厂压力变送器EJA采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-25-00337436二、采购单名称:罗泾电厂压力变送器EJA三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:上海电力股份有限公司罗泾燃机发电厂五、成交供应商:上海欧能自动化设备有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2025-05-2211:31:00八、公告日期:2025-06-23九、采购执行人联系方式:13817111842具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注1压力变送器EJA310E-DMS4J-919DA/AD31.3~130kPa0.5级|台|EJA310E-DMS4J-919DA/AD31.3~130kPa0.5级3台13%2025-07-22宝山区川雄路300号上海电力股份有限公司罗泾燃机发电厂公开询价,最低评标价法;发布日期:2025-06-23(盖章)