防火门中标结果公示(中安联合煤化有限责任公司2025)
一、项目名称:【化工】生产:煤化工分公司储运部等防火门一批(GXCL20250306003)
二、采购公告/邀请书编号:202505202218314
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
安徽新佘汇机械设备有限公司
预成交供应商
14437
物料1:异型焊接钢管\50×50×4 Q235B+Zn
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
安徽新佘汇机械设备有限公司
预成交供应商
4/4
2025-06-30
物料2:异型焊接钢管\20×20×2 Q235B+Zn
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
安徽新佘汇机械设备有限公司
预成交供应商
4/4
2025-06-30
物料3:钢质平开防火门\900×2200mm 甲级
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
安徽新佘汇机械设备有限公司
预成交供应商
4/4
2025-07-24
物料4:电梯用钢丝绳\8×19S-NF-Φ16mm-SZ 1770MPa GB/T 8903
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
安徽新佘汇机械设备有限公司
预成交供应商
4/4
2025-06-14
四、公示时间:2025-06-23 08:45-2025-06-26 08:45
五、业务联系信息:
联系人:宋惠芹
单位:中安联合煤化有限责任公司
联系电话:0554-4328287
邮箱:songhq.zalh@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:宋惠芹
单位:中安联合煤化有限责任公司
联系电话:0554-4328287
邮箱:songhq.zalh@sinopec.com
中安联合煤化有限责任公司
2025-06-23