洗涤物资 油污乳化剂 彩漂粉 康特洁中标结果公示(洛浦县维吾尔医医院2025)



洛浦县维吾尔医医院消毒供应中心采购洗涤物资项目(项目编号:62025060476030156)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:洛浦县维吾尔医医院消毒供应中心采购洗涤物资项目
项目编号:62025060476030156
项目联系人:杜萌
项目联系电话:18034650854
项目所在行政区划编码:653224
项目所在行政区划名称:洛浦县
报价起止时间:2025-06-05 12:47-2025-06-13 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:洛浦县维吾尔医医院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 洛浦县 洛浦县加依铁热克路01号
采购单位联系人和联系方式:图尔荪阿依 15509058884
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126532244581913637
采购单位预算编码:125002
三、成交信息
成交日期:2025年06月23日

总成交金额:0.7225(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
和田市优百利超市
新疆维吾尔自治区和田地区和田市新疆和田地区和田市古勒巴格街道新象社区乌鲁木齐南路塔河小区楼下2号
7225.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
油污乳化剂
-
-
10箱
230.00
2300.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

2
彩漂粉
-
-
15件
205.00
3075.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

3
康特洁
-
-
10件
185.00
1850.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: