办公用品 钢丝球 水桶 脸盆中标结果公示(滕州市荆河街道西关小学2025)



订单:SCZG-3704812025457978,于:2025-06-20 10:44进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3704812025457978

二、项目名称:西关小学办公用品采购

三、成交信息

供应商:滕州市国威商贸有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-滕州市-山东省枣庄市滕州市新兴北路86号
成交金额:1510.00,大写(人民币):壹仟伍佰壹拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
钢丝球
国产 钢丝皮管 钢丝球
国产
钢丝皮管
2
¥195.0000
¥390.00

2
水桶
国产 红色 水桶
国产
红色
50
¥10.5000
¥525.00

3
水桶
国产 快开水龙头 水桶
国产
快开水龙头
50
¥8.5000
¥425.00

4
脸盆
国产 塑料 脸盆
国产
塑料
20
¥8.5000
¥170.00

五、 项目联系方式

联系人:滕州市荆河街道西关小学
联系方式:13589614118
采购单位:滕州市荆河街道联区
2025年06月23日