竣工验收咨询服务中标结果公示(西昌市呷榴河电力开发有限责任公司2025)



西昌市呷榴河电力开发有限责任公司所属电站(呷榴河一级、二级、三级电站)项目竣工验收咨询服务中标公告

标题
西昌市呷榴河电力开发有限责任公司所属电站(呷榴河一级、二级、三级电站)项目竣工验收咨询服务中标公告
项目编号
GK20250528003

有效起始日期
2025-06-24
有效截止日期
2025-06-25

项目概况

项目名称:

标段编号:

GK2025052800301

标段名称:

西昌市呷榴河电力开发有限责任公司所属电站(呷榴河一级、二级、三级电站)项目竣工验收咨询服务

评审时间:

2025-06-19 09:00:00

公告开始时间:

2025-06-24 10:00:00

公示结束时间:

2025-06-25 10:00:00

备注信息:

中标单位名称:

四川美亿全过程项目管理有限公司

统一社会信用代码:

91510107MAACMBJX7F

投标报价(元):

1,452,000

招标人联系方式

招标人:

西昌市呷榴河电力开发有限责任公司

联系人:

王经理

联系电话:

13778634444

联系地址:

西昌市长安东路25号

招标代理机构联系方式

招标代理机构:

山东水发陆海立方科技工程有限公司

联系人:

阮久冲

手机号码:

19506077234

联系地址:

山东省济南市历城区贞观街水发尚东公馆2号楼303