碎纸机 茶几 茶桌中标结果公示(凤庆县公安局2025)
公告概要
公告标题:
凤庆县公安局关于碎纸机的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2025-06-24
行政区划:
临沧市
采购公告:
公告正文
凤庆县公安局关于碎纸机的网上超市采购项目(项目编号:2161101000022360027)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:凤庆县公安局关于碎纸机的网上超市采购项目
项目编号:2161101000022360027
项目联系人:班爱华
项目联系电话:13708839993
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4530921JH202500703-1
1194.8
2
4530921JH202500703-3
1383.8
3
4530921JH202500703-2
895.14
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:530921
项目所在行政区划名称:云南省临沧市凤庆县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:凤庆县公安局
采购单位地址:凤庆县凤山镇滇红路南段
采购单位联系人和联系方式:杨云:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:01529198X
采购单位预算编码:SB007
三、成交信息
成交日期:2025年6月24日
总成交金额(元):3473.74(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
凤庆华云商贸有限公司
云南省临沧市凤山镇红土坡顺宁1号花园玉竹阁3栋1号
3473.74
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
得力 G3 碎纸机
得力/deli
G3
1
1383.8
1383.8
2
家永裕 岩板功夫茶几 茶桌
家永裕
岩板功夫茶几
1
895.14
895.14
3
创屋岩板 谈桌椅组合 会议桌
创屋岩板/CHARNWOE
谈桌椅组合
1
1194.8
1194.8
4
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
公告期限: