江苏省软件和信息技术服务业发展规划研究 商务服务/行业管理服务/行业规划服务中标结果公示(江苏省工业和信息化厅2025)
一、项目编号:JSZC-320000-FW2025-04340
二、项目名称:江苏省“十五五”软件和信息技术服务业发展规划研究
三、中选(成交)信息
供应商名称: 江苏省软件行业协会
中选(成交)报价: ¥197500.0
四、主要标的信息
项目名称: 江苏省“十五五”软件和信息技术服务业发展规划研究
项目编号: JSZC-320000-FW2025-04340
比选方式: 邀请比选
服务品目: 商务服务/行业管理服务/行业规划服务
项目预算: ¥198000.0
项目地点: 办公室
评审开始时间: 2025-05-20 00:00
评审地点: 办公室
采购单位: 江苏省工业和信息化厅(机关)
联系人姓名: 软件与信息服务业处
联系电话: 13951861118
响应开始时间: 2025-05-08 00:00
响应截止时间: 2025-05-16 00:00
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购单位信息
名称: 江苏省工业和信息化厅(机关)
地址: 办公室
2.项目联系方式
联系人姓名: 软件与信息服务业处
联系电话: 13951861118