宁夏中标结果公示(中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司2025)



一、项目名称:RWD-PM-38-20250620(气化炉高温热偶)

二、采购公告/邀请书编号:XB20250619-10057-05153

三、公示内容:

序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)

1
山东斯特尔新能源科技有限公司
预成交供应商
82680

物料1:热电偶\B型 单芯 L=1155 直形 WC Φ31.8 CL900 2" 防爆型

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
山东斯特尔新能源科技有限公司
预成交供应商
1/1
2025-07-22

四、公示时间:2025-06-24 10:07-2025-06-27 10:07

五、业务联系信息:

联系人:胡敏

单位:中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司

联系电话:0951-3096770

邮箱:hum0817.nxnh@sinopec.com

六、公示联系信息:

联系人:张晓瑾

单位:中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司

联系电话:0951-3096756

邮箱:zhangxj_g.nxnh@sinopec.com

中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司
2025-06-24