林火远程视频监控系统维护中标结果公示(汕尾市应急管理局2025)


汕尾慧盈项目管理有限公司受 汕尾市应急管理局 的委托, 于 2025年06月16日 就 汕尾市林火远程视频监控系统维护项目 (项目编号: HY202505-C101 )采用竞争性磋商进行采购。就本次采购的成交结果公告如下:
一、 项目名称: 汕尾市林火远程视频监控系统维护项目
二、 项目编号: HY202505-C101
三、 采购方式: 竞争性磋商
四、 预算金额: 942100 .00 元
五、成交供应商
成交供应商名称: 中国铁塔股份有限公司汕尾市分公司
六、报价明细

成交标的名称
数量
成交金额(元)
服务要求
中标金额(元)

汕尾市林火远程视频监控系统维护项目
1项
940000.00
与竞争性磋商文件一致
940000.00

七、评审信息
评审日期: 2025年06月16日
评审地址: 汕尾市城区东城路碧桂园清湖上品一期47栋1402号
评审人员: 钟宇恒、叶春满、郑建灏(业主代表)
八、评审意见
成交供应商排序表

得分排序
供应商
最后报价(元)
得分
备注

1
中国铁塔股份有限公司汕尾市分公司
940000.00
90.20
第一成交候选人

2
广东启集科技有限公司
941200.00
63.52
第二成交候选人

3
汕尾市仁用网络有限公司
865000.00
47.33
第三成交候选人

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.釆购人信息
名称: 汕尾市应急管理局
地址:汕尾市城区永和路
2.釆购代理机构信息
名称:汕尾慧盈项目管理有限公司
地址:汕尾市城区东城路碧桂园清湖上品一期47栋1402号
联系人: 黄女士
联系电话:0660-3208094

汕尾慧盈项目管理有限公司
2025年6月19日