兰州市硒鼓中标结果公示(兰州市城关区东岗西路街道社区卫生服务中心2025)
兰州市城关区东岗西路街道社区卫生服务中心在电子商城完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:LZZCSC-DD-2025-693194
采购单位:兰州市城关区东岗西路街道社区卫生服务中心
所属区域:城关区
预算金额(元):16,650.00
成交时间:2025-05-23 09:59:38
采购人联系方式:任瑞/18054198400
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子商城(直接订购)
二、采购结果
成交供应商:兰州华屹鸿业电子科技有限公司
成交时间:2025-05-23 09:51
成交金额:16650.00,大写(人民币):壹万陆仟陆佰伍拾元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
科思特/KST 硒鼓 CRG054 CF500/501/502/503A
CRG054 CF500/501/502/503A
¥190.0000
20
¥3800.00
2
科思特/KST 粉盒 TN2325/LT2451/P228
TN2325/LT2451/P228
¥180.0000
10
¥1800.00
3
科思特/KST 硒鼓 388A
388A
¥160.0000
40
¥6400.00
4
科思特/KST 硒鼓 W1110A/110A
W1110A/110A
¥155.0000
30
¥4650.00
合计
¥16650.00 大写(人民币): 壹万陆仟陆佰伍拾元整
采购单位:兰州市城关区东岗西路街道社区卫生服务中心
2025年06月24日