摄像头 监控摄像机中标结果公示(临沂第三中学2025)



订单:SCZG-3713022025451518,于:2025-06-17 15:51进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713022025451518

二、项目名称:临沂第三中学摄像头采购

三、成交信息

供应商:临沂市金汇鑫商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-临沂市兰山区新华路117-9-10
成交金额:650.00,大写(人民币):陆佰伍拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
监控摄像机
萤石/EZVIZ BC1 监控摄像机
萤石/EZVIZ
BC1
1
¥650.0000
¥650.00

五、 项目联系方式

联系人:临沂第三中学
联系方式:13953999611
采购单位:临沂第三中学
2025年06月24日