足球联赛学生服装 足球中标结果公示(沂水县高庄镇中心校2025)



订单:SCZG-3713232025462677,于:2025-06-23 16:53进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713232025462677

二、项目名称:足球联赛学生服装

三、成交信息

供应商:沂水县国潮之星体育用品经营部
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-山东省临沂市沂水县沂城街道长安中路111号
成交金额:4438.00,大写(人民币):肆仟肆佰叁拾捌元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
足球
国产 长球服 足球
国产
长球服
14
¥129.0000
¥1806.00

2
足球
国产 短衣短裤 足球
国产
短衣短裤
14
¥86.0000
¥1204.00

3
足球
国产 守门员手套 足球
国产
守门员手套
2
¥79.0000
¥158.00

4
足球
安普/AMP 训练鞋 足球
安普/AMP
训练鞋
14
¥75.0000
¥1050.00

5
足球
国产 4号 足球
国产
4号
4
¥55.0000
¥220.00

五、 项目联系方式

联系人:沂水县高庄镇中心小学
联系方式:18853986369
采购单位:沂水县高庄镇中心校
2025年06月24日