文件袋 圆形背胶子母贴 DIY木制动物立体手工中标结果公示(诸暨市越都幼儿园2025)


诸暨市 | null

越都幼儿园关于文件袋采购(项目编号:62025061791997538)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:越都幼儿园关于文件袋采购
项目编号:62025061791997538
项目联系人:宋佳佳
项目联系电话:18858550893
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2025-06-23 11:30-2025-06-24 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市越都幼儿园
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 诸暨市暨阳街道金鸡山路10号
采购单位联系人和联系方式:王佳君 15988201708
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330681MB1N500275
采购单位预算编码:129103
三、成交信息
成交日期:2025年06月24日

总成交金额:0.270141(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
杭州东笙软件技术有限公司
浙江省杭州市钱塘区浙江省杭州经济技术开发区滟澜星座2幢4210室
2701.41

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
透明 文件袋
得力/deli
-
318件
0.65
206.70
-

2
圆形背胶子母贴
艾茵美/oinme
-
159件
2.77
440.43
-

3
DIY木制动物立体手工
飞五
-
159件
12.92
2054.28